События и обсуждения

ICE форум Филадельфия Флайерз События и обсуждения

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #19388

    Нормуль! Ну че парни потом за Фантомов в этом году по серьезному? :flag

    #21439

    Кстати о статистике игроков. Что мы видим на 19.11.12…

    null
    null
    null

    После 18 игр:

    null

    #25869

    Скоро открытие нового сезона, а у нас опять состав не айс… Пока только есть ушедшие, солидных приобретений по прежнему нет, если не считать фарт со вторым выбором на драфте…)

    Ждемс что нибудь от Хекстолла! :boss

    #25977

    :flyers

    null

    :goal

    null

    #26195

    Наш состав по мнению http://www.dailyfaceoff.com/teams/philadelphia-flyers/line-combinations

    Flyers 2017/2018

    null

    #27020

    СЕЗОН 2017/2018. ПОСЛЕ 11 ИГР

    null

    #27021

    Как прошел первый месяц у новичка “Флайерз” Нолана Патрика

    2-ой выбор драфта-2017 выступил в первом для себя месяце в НХЛ на достойном уровне, главное, что без травм.

    Своей травматичностью Нолан настораживал перед драфтом всю лигу, в его таланте и игровом интеллекте никто не сомневался, но вот получать игрока с вечными проблемами со здоровьем никто не хотел.

    Рон Хекстолл рискнул и взял двустороннего форварда сразу после Хишира. За 9 игр Патрик набрал 3 очка, мало, но для проспекта современной Филадельфии вполне неплохо. Процент выигранных вбрасываний – 47.9% (4 показатель среди новичков).

    Очевидно, что Патрик продолжит набирать форму и результативные баллы, но в первом сезоне куда важнее провести его стабильно, без особых потерь.

    null

    #27287

    Красота!

    null

    #27333

    Новичок «Филадельфии» Нолан Патрик, пропустивший 8 матчей из-за сотрясения мозга, приступил к тренировкам с командой.

    Сообщается, что он отправится с командой в выездное турне. Во вторник против «Миннесоты» Патрик точно не сыграет, но может выйти на лед в матче следующем матче против «Виннипега», который пройдет в его родном городе.

    Патрик получил травму 24 октября в ходе матча с «Анахаймом» после силового приема форварда Криса Вагнера.

    В 9 матчах сезона Патрик набрал 3 (1+2) очка при полезности «+2».

    null

    #27439

    Вот и свершилось, мы последние в своем дивизионе…

    19.11.2017

    null

    #27457

    «Филадельфия» и «Питтсбург» сыграют в «Стадионной серии» в 2019 году

    null

    «Филадельфия» и «Питтсбург» примут участие в матче «Стадионной серии» НХЛ в 2019 году.

    Игра состоится 23 февраля на стадионе команды НФЛ «Филадельфия Иглз» вместимостью 69176 зрителей. «Филадельфия» и «Питтсбург» примут участие в «Стадионной серии» во второй раз.

    18 февраля этого года на стадионе «Хайнц-филд» в Питтсбурге «Питтсбург»победил «Филадельфию» (4:2), на матче присутствовало 72 тысячи зрителей.

    «Стадионная серия» – серия матчей на открытом воздухе между командами НХЛ. Она проводится с 2014 года.

    #27506

    Проворов о шансах на «Норрис Трофи»: «Если буду правильно работать, все придет»

    Защитник «Филадельфии» Иван Проворов прокомментировал попадание в расширенный список претендентов на «Норрис Трофи» – приз лучшему защитнику сезона.

    null

    «Какого-то дискомфорта, когда такое слышу, не испытываю. Наоборот, еще больше подстегивает в положительном смысле. Стараюсь много не читать и не слушать, что обо мне говорят. Но, разумеется, цели – наивысшие. Потихоньку иду к ним и, если буду правильно работать, все придет.

    Безусловно, я хочу играть против всех топ-игроков. Не давать им возможности забить, заставлять их играть в защите, а не в нападении. Многих звезд это выводит из себя. Их игра меняется. Сегодня мы с Хаггом в меньшей степени фокусировались на ведущем звене «Айлендерс», но в других матчах стараемся играть именно против лидеров», – сказал Проворов.

    +

    Иван Проворов играет по 30-ть минут за матч. Как он это делает?

    Проворов о том, как играет по 25-30 минут за матч: «У меня очень интенсивное лето. Много тренируюсь»

    Защитник «Филадельфии» Иван Проворов рассказал о том, как справляется с большим игровым временем.

    – Иван, с чем связано, что вам так доверяют? Как вам удалось это доказать?

    – Доказывал с первого же дня в этой команде. И с детства играл очень много – и в большинстве, и в меньшинстве, и в равных составах. То же самое происходит в НХЛ. Я стараюсь делать все, чтобы помочь команде. Без разницы, в какие моменты меня выпускают. Надо забивать голы, отдавать передачи, принимать броски на себя.

    – А откуда у вас силы берутся?

    – У меня очень интенсивное лето. Я тренируюсь много часов. Прихожу в хорошую форму, и это помогает мне проводить все матчи без усталости и спадов.

    – Но ведь большинство и меньшинство – совершенно разные вещи.

    – Важно войти в правильный ритм с самого начала сезона. И так даже легче играть, – сказал Проворов.

    Проворов – лидер по игровому времени, а во всей НХЛ занимает 18-е место

    Защитник «Филадельфии» Иван Проворов пользуется сумасшедшим доверием тренера. В составе «Филадельфии» он проводит на льду всё больше времени, а в матче с «Чикаго» ему не хватило всего девяти секунд до получасовой отметки!

    Среди россиян 20-летний Проворов – лидер по игровому времени, а во всей НХЛ занимает 18-е место.

    Так же Проворова можно смело назвать магнитом по притягиванию шайб. Он занимает третье второе место в лиге по блокированным броскам.

    Иван Проворов «Филадельфия» — сезон 2017/2018

    Игры: 15
    Очки: 2+6
    +/-: -1 4
    Штраф: 5
    Броски: 36
    Время: 24:54
    Хиты: 33
    Блокированные броски: 44

    Проворов: я с детства играл очень много, то же происходит и в НХЛ

    Защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов прокомментировал доверие тренеров. Россиянин играет по 25-28 минут за матч.

    «Доказывал с первого же дня в этой команде. И с детства играл очень много – и в большинстве, и в меньшинстве, и в равных составах. То же самое происходит в НХЛ. Я стараюсь делать всё, чтобы помочь команде. Без разницы, в какие моменты меня выпускают. Надо забивать голы, отдавать передачи, принимать броски на себя. Откуда силы берутся? У меня очень интенсивное лето. Я тренируюсь много часов. Прихожу в хорошую форму, и это помогает мне проводить все матчи без усталости и спадов.

    Неудачные матчи? После игры бывает неприятно. Я делаю выводы из ошибок и переворачиваю страничку. Если вы имеете в виду матч в Чикаго, когда я получил тут «-5» за полезность… У меня сейчас нет плохих воспоминаний. Это был третий матч в моей карьере. С того момента прошло 90 игр.

    Любимое место в Филадельфии? Есть парочка ресторанов, где я не то, что уже родной, но где-то близко. Люблю ходить на баскетбол и футбол, когда есть свободное время. Я уже во всех хоккейных городах побывал, где есть клубы НХЛ. Был даже раньше, когда выступал по детям и в низших лигах Северной Америки. В тот же Чикаго я приезжал ещё ребёнком», — цитирует игрока «Советский спорт».

    #27507

    На главной странице сайта проходит опрос: Ваш прогноз на сезон Flyers 17/18:

    На сегодня 24 ноября результаты такие:

    null

    Страница всех опросов сайта здесь: https://flyersice.ru/polls/

    #27530

    У нас 7 поражений подряд. Когда такое было!?

    #27607

    Когда уже уволят это чучело?

    Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.