Приветствуем новых пользователей!

ICE форум Работа форума и сайта Приветствуем новых пользователей!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #53897

    Добро пожаловать! Рады Вас видеть! :friends:

    null

    :flyers:

    #53901

    Добрый вечер.

    #53902

    Привет dacosta! :drinks:
    Рады видеть в наших рядах! Располагайся, изучай – у нас уютно!

    #53903

    Я, наверное, тут спрошу: как часто редактируется на сайте текущий ростер команды? Раффла с Густаффсоном пора бы уже трейдануть.

    #53905

    Я, наверное, тут спрошу: как часто редактируется на сайте текущий ростер команды? Раффла с Густаффсоном пора бы уже трейдануть.

    Привет! Сейчас, трейданем!…) Зайди через пару минут, занимаемся. Спасибо за подсказ! :drinks:
    Как сам, как зовут? Рады видеть, аватар ты хочешь поставить?

    #53912

    С аватарой всё как-то сложно у вас, опять регистрироваться нужно… Я уж как-нибудь так пока.

    Ссылки на инстаграм, твиттер и фэйсбук ведут на ютуб-канал тоже из конспиративных соображений?

    #53914

    Ссылки на инстаграм, твиттер и фэйсбук ведут на ютуб-канал тоже из конспиративных соображений?

    Да, у нас именно конспиративные соображения, потому и общаемся с новыми пользователями и отвечаем на вопросы…
    Ссылки ведут на наш давно открытый и популярный официальный канал на youtube.
    Что еще вам не нравится?…)

    #53916

    А разве я уже сказал, что мне что-то не нравится?

    #53919

    Да все нормально!)
    С аватаром помочь? Какое фото установить?
    Кинь просто ссылку на изображение… Попробую обойтись без “граватара”…

    #53921

    dacosta, попробуй в личном кабинете изменить аватар. ок? Должно получится. Если не сложно отпишись о результате…

    #53924

    А так заходи почаще, не пропадай. Сделаем все еще лучше!

    #53926

    Упс…

    #53928

    Что-то не получается создать сообщение с встроенным изображением (по кнопке IMG). Хотел сказать, что меня вполне устраивает действующая аватара.

    #53929

    Что-то не получается создать сообщение с встроенным изображением (по кнопке IMG). Хотел сказать, что меня вполне устраивает действующая аватара.

    1. по изображению IMG – все просто: нажимаешь на кнопку IMG, в открывшемся окне вставляешь ссылку на выбранное тобой изображение. Далее жмешь ок – и получается так:

    2. По аватару: он у тебя стоит сейчас по умолчанию, хочешь личный сделаем!

    Приятного пользования! :priva:

    #53933

    До слов “жмешь ок” всё понятно, но только дальше ничего не происходит.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.