Матч # 50. Филадельфия — Нью Йорк Рэйнджерс . 29 января 2019

ICE форум Сезон 2018/2019. Матчи «Флайерз» Матч # 50. Филадельфия — Нью Йорк Рэйнджерс . 29 января 2019

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #34789

    #34811

    Сегодня! Продолжится ли серия «Летчиков»?

    null

    Хенрик Лундквист перед паузой одержал 446-ю победу и вышел на шестое место в истории НХЛ по числу вратарских побед, обойдя Терри Савчука (445). Для этого шведскому голкиперу понадобилось 840 матчей. Он помог «Рейнджерс» (21-20-7) выиграть три раза подряд, а в «Матче звезд» стал лучшим во вратарском конкурсе и помог Столичному дивизиону одержать итоговую победу. Однако во вторник ворота «Рейнджерс» будет защищать Александр Георгиев, который провел часть перерыва в АХЛ и получал игровую практику. Встречу против «Флайерз» из-за инфекции в ноге пропустит форвард Матс Цуккарелло. Сейчас «Нью-Йорк» занимает шестое место в Столичном дивизионе и отстает от зоны плей-офф на девять очков.

    «С моей точки зрения у нас были взлеты и падения в этом сезоне, — говорит Лундквист. — Порой мы играли лучше, чем я ожидал, а иногда я думал, что нам еще нужно время, чтобы выйти на уровень, который устроил бы нас. Но в целом я считаю, что на нас еще рано ставить крест. Нам надо набрать ход, продолжить побеждать, чтобы вернуться в гонку. Для нас важно быть там, бороться, играть ответственные матчи. Это важно не только для текущего сезона, но и для будущего. Нам надо почувствовать давление, научиться справляться с ним, научиться играть до последней минуты, не испытывать страх. Я думаю, для нас очень важно научиться этому».

    «Филадельфия» (20-23-6) в понедельник обыграла «Виннипег» (3:1) и впервые в сезоне смогла продлить победную серию до четырех матчей. 20-летний новичок Картер Харт сделал 31 сэйв, но во вторник его сменит Энтони Столарс, который восстановился после травмы. Четыре матча — самая длительная победная серия «Флайерз» с февраля 2018 года. В состав «Филадельфии» впервые с 27 октября вернулся нападающий Михаил Воробьев. А в защите не хватало Шейна Гостисбира, который получил травму нижней части тела на утренней раскатке. Тренер Скотт Гордон сообщил, что Гостисбир не сыграет во вторник с «Рейнджерс», но может быть готов к игре с «Бостоном» в четверг. В его отсутствие Иван Проворов в третий раз в сезоне провел на льду больше 28 минут. «Филадельфия» выиграла у «Нью-Йорка» пять последних очных матчей. Сейчас «Флайерз» занимают седьмое место в Столичном дивизионе и отстают от зоны плей-офф на 12 очков.

    #34812

    Вить привет! :frs
    Сегодня не онлайню – приятного тебе просмотра и хорошего настроения в итоге! :goal

    #34813

    FLYERS :flyers

    25 James van Riemsdyk – 28 Claude Giroux – 11 Travis Konecny
    23 Oskar Lindblom – 14 Sean Couturier – 93 Jakub Voracek
    21 Scott Laughton – 19 Nolan Patrick -17 Wayne Simmonds
    44 Phil Varone – 24 Mikhail Vorobyev – 12 Michael Raffl

    9 Ivan Provorov – 6 Travis Sanheim
    8 Robert Hägg – 3 Radko Gudas
    47 Andrew MacDonald – 26 Christian Folin

    41 Anthony Stolarz

    RANGERS

    20 Chris Kreider – 93 Mika Zibanejad – 21 Brett Howden
    26 Jimmy Vesey – 13 Kevin Hayes – 90 Vladislav Namestnikov
    72 Filip Chytil – 16 Ryan Strome – 17 Jesper Fast
    8 Cody McLeod – 24 Boo Nieves – 89 Pavel Buchnevich​

    18 Marc Staal – 77 Anthony DeAngelo
    76 Brady Skjei – 54 Adam McQuaid
    44 Neal Pionk – 22 Kevin Shattenkirk

    24 Alexandar Georgiev

    #34815

    Серж! :drink

    #34816

    В воротах Энтони Столарц…

    #34817

    …1:0…ОСКАР ЛИНДБЛОМ…

    #34818

    Хорошо сыграл на добивании…

    #34819

    Опасно…Столарц спасает…

    #34820

    …ПК…Сэнхайм…

    #34821

    Ооо…какой сэйв Столарца…

    #34822

    Столарц два сэйва подряд…

    #34823

    Хорошая атака…Патрик с Симмондзом могли вторую забить шайбу…

    #34824

    Зажали нас в зоне…

    #34825

    Перерыв…1:0…12-13…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.