Матч #35. Филадельфия — Анахайм . 27 декабря 2015

ICE форум Сезон 2015/2016. Матчи “Флайерз” Матч #35. Филадельфия — Анахайм . 27 декабря 2015

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13021

    Мои поздравления Вам! С наступающим друзья и соратники! :flag :drink

    #13036

    затусили чуваки))

    #13038

    ну я просто не пойму… притом что да, все знают что Мэйс у нас номер1, но если он начал неуверенно играть, то есть же бэкап прекрасный, но продолжаем наигрывать первого номера.

    Я вот тебе честно скажу – Нойвирта вообще не воспринимаю, ну не вижу я в нем нормального кипера, и уж тем более №1…
    Даже статистика его не прельщает, вот хоть ты тресни… Может это что то личное…?…)))
    Мне кажется он вообще какой то Эмери №4… :smile

    #13049

    Парни спасибо за онлайн! Хорошо по дороге на работу почитать, хоть и проиграли…)

    :drink

    #13050

    И Вы наверное не обратили внимание — на портале теперь новый Админ: Utagawa!

    Прощу любить и жаловать! Человек он достойный и самое главное «Летающий»! :good

    Поздравляю! :drink

    #13051

    Мои поздравления Вам! С наступающим друзья и соратники!

    Рановато…до Нового года ещё один матч… :mail

    #13067

    “Я вот тебе честно скажу — Нойвирта вообще не воспринимаю, ну не вижу я в нем нормального кипера, и уж тем более №1…”

    да главное что Ной шайбы тащит, пусть играет пока фишка лежит, нам же главное победы, а не кто номер1 кто номер2.

    вообще в лице Нойвирта с такой статистикой у нас появился некоторый актив. так что не удивлюсь, если его трейданут ради достойной компенсации. это при условии что Мэйса усиленно будут видеть номером1. а может быть и обратная ситуации.)

    и вот еще. раз сложилось у нас звено 93-14-17, а у нас это редкость последние годы, получается в первое звено к Жиру нам уже не обязательно LW искать, а можно ведь и RW, диапазон расширился. :mail

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.