Скотт Лоутон: «Мы начали играть в хоккей только в третьем периоде. Так нельзя» | Flyersice
Новости

Скотт Лоутон: «Мы начали играть в хоккей только в третьем периоде. Так нельзя»

«Мы смотрели за ними два периода, а потом стали показывать хороший хоккей, — сказал Лоутон.
— Нельзя так делать против такой команды. Они слишком хороши, слишком техничны.
Они катались, комбинировали, проходили прямо сквозь нас, а мы просто за этим наблюдали».

null

«Вашингтон» повел со счетом 5:0 к шестой минуте второго периода за счет голов Уилсона, Бретта Конноли, Овечкина, Андре Бураковски и Никласа Бэкстрема.
«Филадельфия» отыграла три шайбы к восьмой минуте третьего периода после шайб Филиппа Майерса, Клода Жиру и Скота Лоутона.
«Флайерз» (32-27-8) проиграли в основное время впервые за шесть игр (4-1-1) и на семь очков отстают от зоны плей-офф.
Вратарь Брайан Эллиотт пропустил четыре шайбы с 19 бросков и был заменен на Кэма Тэлбота во втором периоде.