События и обсуждения | Flyersice  |  Page 11

События и обсуждения

ICE форум Филадельфия Флайерз Российский Фан Клуб "Филадельфии Флайерз"

В этой теме 111 ответов, 8 участников, последнее обновление  Kombain 1 день, 8 час. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 112 всего)
  • Автор

Kombain
    Участник

«Филадельфия» и «Питтсбург» сыграют в «Стадионной серии» в 2019 году

null

«Филадельфия» и «Питтсбург» примут участие в матче «Стадионной серии» НХЛ в 2019 году.

Игра состоится 23 февраля на стадионе команды НФЛ «Филадельфия Иглз» вместимостью 69176 зрителей. «Филадельфия» и «Питтсбург» примут участие в «Стадионной серии» во второй раз.

18 февраля этого года на стадионе «Хайнц-филд» в Питтсбурге «Питтсбург»победил «Филадельфию» (4:2), на матче присутствовало 72 тысячи зрителей.

«Стадионная серия» – серия матчей на открытом воздухе между командами НХЛ. Она проводится с 2014 года.

Kombain
    Участник

Проворов о шансах на «Норрис Трофи»: «Если буду правильно работать, все придет»

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов прокомментировал попадание в расширенный список претендентов на «Норрис Трофи» – приз лучшему защитнику сезона.

null

«Какого-то дискомфорта, когда такое слышу, не испытываю. Наоборот, еще больше подстегивает в положительном смысле. Стараюсь много не читать и не слушать, что обо мне говорят. Но, разумеется, цели – наивысшие. Потихоньку иду к ним и, если буду правильно работать, все придет.

Безусловно, я хочу играть против всех топ-игроков. Не давать им возможности забить, заставлять их играть в защите, а не в нападении. Многих звезд это выводит из себя. Их игра меняется. Сегодня мы с Хаггом в меньшей степени фокусировались на ведущем звене «Айлендерс», но в других матчах стараемся играть именно против лидеров», – сказал Проворов.

+

Иван Проворов играет по 30-ть минут за матч. Как он это делает?

Проворов о том, как играет по 25-30 минут за матч: «У меня очень интенсивное лето. Много тренируюсь»

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов рассказал о том, как справляется с большим игровым временем.

– Иван, с чем связано, что вам так доверяют? Как вам удалось это доказать?

– Доказывал с первого же дня в этой команде. И с детства играл очень много – и в большинстве, и в меньшинстве, и в равных составах. То же самое происходит в НХЛ. Я стараюсь делать все, чтобы помочь команде. Без разницы, в какие моменты меня выпускают. Надо забивать голы, отдавать передачи, принимать броски на себя.

– А откуда у вас силы берутся?

– У меня очень интенсивное лето. Я тренируюсь много часов. Прихожу в хорошую форму, и это помогает мне проводить все матчи без усталости и спадов.

– Но ведь большинство и меньшинство – совершенно разные вещи.

– Важно войти в правильный ритм с самого начала сезона. И так даже легче играть, – сказал Проворов.

Проворов – лидер по игровому времени, а во всей НХЛ занимает 18-е место

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов пользуется сумасшедшим доверием тренера. В составе «Филадельфии» он проводит на льду всё больше времени, а в матче с «Чикаго» ему не хватило всего девяти секунд до получасовой отметки!

Среди россиян 20-летний Проворов – лидер по игровому времени, а во всей НХЛ занимает 18-е место.

Так же Проворова можно смело назвать магнитом по притягиванию шайб. Он занимает третье второе место в лиге по блокированным броскам.

Иван Проворов «Филадельфия» — сезон 2017/2018

Игры: 15
    Очки: 2+6
    +/-: -1 4
    Штраф: 5
    Броски: 36
    Время: 24:54
    Хиты: 33
    Блокированные броски: 44

Проворов: я с детства играл очень много, то же происходит и в НХЛ

Защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов прокомментировал доверие тренеров. Россиянин играет по 25-28 минут за матч.

«Доказывал с первого же дня в этой команде. И с детства играл очень много – и в большинстве, и в меньшинстве, и в равных составах. То же самое происходит в НХЛ. Я стараюсь делать всё, чтобы помочь команде. Без разницы, в какие моменты меня выпускают. Надо забивать голы, отдавать передачи, принимать броски на себя. Откуда силы берутся? У меня очень интенсивное лето. Я тренируюсь много часов. Прихожу в хорошую форму, и это помогает мне проводить все матчи без усталости и спадов.

Неудачные матчи? После игры бывает неприятно. Я делаю выводы из ошибок и переворачиваю страничку. Если вы имеете в виду матч в Чикаго, когда я получил тут «-5» за полезность… У меня сейчас нет плохих воспоминаний. Это был третий матч в моей карьере. С того момента прошло 90 игр.

Любимое место в Филадельфии? Есть парочка ресторанов, где я не то, что уже родной, но где-то близко. Люблю ходить на баскетбол и футбол, когда есть свободное время. Я уже во всех хоккейных городах побывал, где есть клубы НХЛ. Был даже раньше, когда выступал по детям и в низших лигах Северной Америки. В тот же Чикаго я приезжал ещё ребёнком», — цитирует игрока «Советский спорт».

Kombain
    Участник

На главной странице сайта проходит опрос: Ваш прогноз на сезон Flyers 17/18:

На сегодня 24 ноября результаты такие:

null

Страница всех опросов сайта здесь: http://flyersice.ru/polls/

Kombain
    Участник

У нас 7 поражений подряд. Когда такое было!?

Kombain
    Участник

Когда уже уволят это чучело?

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

• Ответ изменён 9 мес., 3 нед. назад пользователем  Kombain.

Kombain
    Участник

Что говорят игроки и тренеры о крахе команды 2017?

Как то так… На 04 декабря 2017

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Kombain
    Участник

Вот так вот блин…

Генменеджер «Филадельфии»: «Хэкстол – наш тренер, и больше повторять я не собираюсь»

Генеральный менеджер «Филадельфии» Рон Хекстолл поддержал главного тренера команды Дэйва Хэкстола.

«Дэйв Хэкстол – наш тренер, и он останется нашим тренером. И точка. Я уже говорил об этом, больше повторять не собираюсь.

Я думаю, что он проделал хорошую работу. Такое происходит постоянно. Нельзя оценивать команду по 10, 15 или 20 матчам. Это долгий сезон. У нас будут взлеты и падения», – сказал Хекстолл.

До матча против «Калгари» (5:2) «Филадельфия» проиграла 10 матчей подряд. После 27 матчей с 25 очками команда занимает 12-е место в Восточной конференции.

Kombain
    Участник

Перед матчем с «Каролиной Харрикейнз» в Веллс Фарго центре по традиции подвели итоги регулярного сезона. В этот день игроки «Флайерз» получили индивидуальные командные награды за 2017/2018 год (Philadelphia Flyers players award).

Вашему вниманию видео церемонии вручения наград:

* BOBBY CLARKE TROPHY (TEAM MVP): CLAUDE GIROUX

* BARRY ASHBEE TROPHY (BEST DEFENSEMAN): IVAN PROVOROV

* PELLE LINDBERGH MEMORIAL TROPHY (MOST IMPROVED PLAYER): TRAVIS KONECNY

* YANICK DUPRE CLASS GUY MEMORIAL AWARD: SCOTT LAUGHTON

* GENE HART MEMORIAL AWARD (PLAYER SHOWING MOST HEART): WAYNE SIMMONDS

* BOUNCE BACK AWARD: SHAYNE GOSTISBEHERE

* THE BREAKOUT AWARD: SEAN COUTURIER

* THRILL A MINUTE AWARD: JAKE VORACEK

* UNSUNG HERO: ANDREW MacDONALD

* FRESH FACE AWARD: NOLAN PATRICK

* YOU DON’T KNOW WHAT YOU HAVE UNTIL IT’S GONE AWARD: BRIAN ELLIOTT

Kombain
    Участник

«Филадельфия» может обменять Симмондса

null

Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс может покинуть «Флайерс».

Пенсильванский клуб ищет варианты для обмена хоккеиста, поскольку срок его контракта истекает летом следующего года.

В его соглашении есть опция запрета на обмен и список из 12 клубов, куда он не хочет переходить.

Flyersice.ru
    Хранитель

Начинаем 4 октября 2018! :flyers

null

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 112 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.