События и обсуждения

ICE форум Филадельфия Флайерз События и обсуждения

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 164 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3477

    Всех с новым главным тренером, который стал 19-м в истории “Филадельфии”.
    Как вам эта новость?

    #3478

    Тафыч хорошую тему открыл! :drinks:
    Вот только мало нас пока здесь, чтобы устраивать глобальные обсуждения – но попробуем… :flag

    По Хаксталу думаю следующее:
    Нет, вот я немного успокоившись (с превеликим трудом) все таки считаю что наша организация больна. Это просто необъяснимо когда на рынке есть множество других кандидатур с опытом работы в НХЛ, мы на полном серьезе доверяем команду человеку из студенческого хоккея!
    Ведь перед этим мы уже ставили тренера дебютанта (тот хоть помощником много лет проработал), что из этого вышло все видели (особенно те кто смотрел матчи) – ведь в 80% игр был ужасный говнохоккей: ни осмысленных комбинаций, ни борьбы – сплошное фигурное катание и бег по кругу с игрой от обороны при любом счете…
    И вот берут еще одного, вообще никому неизвестного товарища (за какие заслуги!!!???) и все это происходит в далеко не бедном и авторитетном клубе (все таки мы Филадельфия, а не какая то Аризона).
    Посмотрел кучу видео, почитал все интервью после этого необъяснимого назначения: ни Хекс, ни Снайдер даже не удосужились подготовить слова толкового объяснения почему именно этот детский тренер! Все комментарии от них сплошной бред и глупость! Не убедили господа, совсем никак не убедили!!!
    Многие из Вас пытаются найти что то позитивное в этом событии, я нет – я не верю что человек из ДЮСШ без опыта работы с серьёзными клубами, сможет успешно работать в НХЛ!
    Так что ожидаю очередного провала и скорого увольнения человека просто со схожей фамилией!
    Я говорил что Хекс не умеет вести переговоры с авторитетными людьми, теперь убедился в этом еще больше! Конечно проще говорить с никому не нужными тренерами и хоккеистами, с ними же тонко работать не надо… Они и за еду согласятся приехать к нам!
    Я не пессимист – я реалист, а в реальности мы насмешили всех!

    Грустно все это… :cray

    #3479

    Развернуто-;)
    Я так скажу, удивлен я этим не меньше твоего но щетаю что пока мы не сбалансируем состав то нам даже бебкок не поможет.
    Спасибо за информацию на сайте о назначении хекстола-второго, со всем ознакомился!
    Верим, че нам еще остается-;)

    #3492

    Еще сегодня бомбануло, подписали Медведева… Нам не хватает защитников?
    Ему 32 года… Без комментариев….

    #3497

    Очень странное решение, непойму что там со всеми происходит? У нас же столько своей молодежи!!!

    *** Защитник «Филадельфии» Евгений Медведев прокомментировал свой переход в новый клуб.

    «Это первоочередная, наверное, мечта – любой хоккеист мечтает поехать поиграть в НХЛ. У меня появилась такая прекрасная возможность, и я ей воспользовался. Мне хочется что-то доказать и проявить себя на более высоком уровне.

    Это будет мой первый опыт, пока не хочу давать комментарии по поводу возможного участия в плей-офф. Жду от сезона чего-то нового, положительных эмоций и, конечно же, побед», – сказал Медведев.

    #3501

    Стали известны подробности контракта Евгения Медведева с «Филадельфией» – За год контракта Медведев получит 3 млн долларов :piztes

    null

    #3505

    Это очень иочень большая переплата, из того что он показал на чм его цена 1,2 ляма$.

    #3515

    Это очень и очень большая переплата, из того что он показал на чм его цена 1,2 ляма$.

    Статья про Медведева и о том как он у нас оказался: https://flyersice.ru/?p=3512

    И только что подписали вообще неизвестно кого: https://flyersice.ru/?p=3509

    Хексталл продолжает веселить…. :face

    #3516

    Уахахахах, игрок четвертого звена Авто этот Полушай :big

    #3517

    Пришла информация, что его подписали для фарма. За “Фантомс” будет играть, ну хоть так…

    #3519

    Да уж…Хекстолл развил деятельность…если на тренера можно ещё надеяться…вдруг у него получится…то на ветерана КХЛ никакой надежды нет…ещё и Полушай… :face

    #3522

    Francophone: …ещё и Полушай… :face

    Да ты чего Франко, он же прирожденный снайпер… :big

    Минувший сезон 25-летний американец провёл в Континентальной хоккейной лиге, защищая цвета «Автомобилиста» и «Медвешчака». Принял участие в 53 матчах регулярного чемпионата КХЛ, забросил в них 7 шайб, сделал 14 результативных передач и заработал показатель полезности «+1». В плей-офф провёл 5 матчей, однако очков в них не набрал.

    null

    #3523

    Каменский как может поддерживает Медведева… :smile

    Валерий Каменский: «Думаю, Медведеву интересно попробовать, а для защитника 32 года – хороший возраст»

    Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский поделился мнением о переходе защитника Евгения Медведева в «Филадельфию».

    «За 32 года человек успевает узнать свой организм, знает свою готовность. Думаю, Медведеву интересно попробовать, тем более что было предложение.

    Для защитника это хороший возраст. Был пример, когда наши ребята уезжали – первая пятерка. Хочется пожелать удачи. Евгений – опытный игрок, талант есть, прошел огонь и воду, и медные трубы», – сказал Каменский.

    …. и Крикунов :smile

    Владимир Крикунов: «Редко в таком возрасте едут в НХЛ, но необходимые качества у Медведева есть»

    Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов поделился мыслями насчет перехода защитника Евгения Медведева в «Филадельфию».

    «Если человек хочет попробовать, то почему бы и нет? Медведев – зрелый, состоявшийся защитник, который вполне может заиграть в НХЛ. Необходимые качества для этого у него есть. Он понимает игру хорошо. Может быть, в силовой борьбе Медведев не такой жесткий, но другие данные у него хорошие.

    Редко бывает, что в таком возрасте едут в НХЛ. Помню только какого-то словака, который так же поздно поехал в Северную Америку и хорошо там отыграл. Если тренеры в «Филадельфии» не будут, образно говоря, его ломать о колено, а дадут играть, то он принесет пользу», – сказал Крикунов.

    #3531

    Мужики ну если вдуматься то вряд ли Медведев хуже всех оборонцев Флайерс, не?-;) Полушая даже в Фантомы не надо. Ждем еще новостей желательно хороших! :flyers

    #3544

    Затишье у нас пока, Хекс решил отдохнуть после мощных сделок-;)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 164 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.