Кубок Стенли 2015 | Flyersice

Кубок Стенли 2015

ICE форум Национальная Хоккейная Лига Российский Фан Клуб "Филадельфии Флайерз"

В этой теме 203 ответа, 4 участника, последнее обновление  Flyersice.ru 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 204 всего)
  • Автор

Kombain
    Участник

Не знаю как Вы, а я пожалуй послежу за розыгрышем Кубка Стенли 2015!
    Присоединяйтесь! :flag
    null

Kombain
    Участник

НХЛ опубликовала промо-ролик плей-офф Кубка Стэнли 2015

Ежегодное традиционное зрелище наступает — Плей-офф Кубка Стэнли 2015 NHL. В связи с этими креативные агентства уже во всеоружии встречают это грандиозное мероприятие. Накануне, появился ролик в духе эпического кино.

Taf
    Участник

Хочу чтобы чашку взял любой клуб из Канады!!! Калгари например :yes

Kombain
    Участник

Посмотрел, на данный момент в ПО уже вышли: Рейнджерс (первыми обеспечили себе выход в плей-офф), Нешвилл (вышел в плей-офф впервые с 2012 года) и Тампа (в 8-й раз в своей истории вышла в плей-офф)…
    Поправьте если кого то забыл! :flag

Taf
    Участник

Еще монреаль и анахайм.

Taf
    Участник

+ чикаго и сент луис, итого уже 7 клубов в ПО этого года.

Kombain
    Участник

Интересно… :mail

Букмекеры считают «Рейнджерс» текущим фаворитом Кубка Стэнли-2015

По мнению букмекерской конторы Bovada, специализирующейся на североамериканском спорте, «Рейнджерс» являются текущим фаворитом в борьбе за Кубок Стэнли 2015 года. Коэффициент на победу «синерубашечников» составляет 6,5.

Отметим, что долгое время в предпочтениях букмекеров лидировал «Чикаго», у которого сейчас второй коэффициент (7).

Далее следуют «Миннесота» (8), «Анахайм» (9), «Монреаль», «Сент-Луис» и «Тампа-Бэй» (все – 10), «Питтсбург» и «Нэшвилл» (по 14), «Лос-Анджелес» (16), «Бостон» и «Айлендерс» (по 18), «Детройт» и «Ванкувер» (по 20), «Вашингтон» (22), «Калгари» (33), «Виннипег» (40), «Оттава» (50), «Флорида» (300).

Напомним, что в прошлом сезоне «Рейнджерс» дошли до финала Кубка Стэнли, где уступили «Лос-Анджелесу».

Kombain
    Участник

+ чикаго и сент луис, итого уже 7 клубов в ПО этого года.

Еще добавился Ванкувер и Миннесота!

Kombain
    Участник

Лос Анджелес не вышел в ПО, а я думал за них притопить ибо там Ричардс…

Taf
    Участник

«Вашингтон» сыграет с «Айлендерс» в плей-офф

Определилась первая пара розыгрыша Кубка Стэнли-2015.

Ими стали «Вашингтон» и «Айлендерс». Клуб из Нью-Йорка сегодня обыграл «Питтсбург» (3:1) и гарантировал себе пятое место в Восточной конференции, тогда как «Кэпиталс» не поднимутся выше четвертого.

Обе команды в таблице разделяет одно очко при одной игре в запасе, так что они еще могут поменяться местами.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 204 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.