Ответ в теме: Новости НХЛ

ICE форум Национальная Хоккейная Лига Новости НХЛ Ответ в теме: Новости НХЛ

#20327

Предсезонные расклады:

В отличие от других, схожих с «Койотс» по турнирным задачам, команд, у которых также хватает перспективных игроков в атаке, в Аризоне еще имеется вполне достойная линия защиты, способная решать серьезные задачи. Конечно, многое в предстоящем сезоне будет зависеть от того, как себя проявят все и каждый по отдельности из молодых нападающих. Но в том-то и проблема, когда практически весь ваш итоговый результат зависит от игры второгодок или дебютантов НХЛ. По сути сейчас в команде нет ни одного опытного и мощного центрфорварда, на которого можно было бы положиться при достижении самых высоких целей. И что уж говорить, если многолетний капитан команды Шейн Доун стал в прошлом сезоне третьим бомбардиром команды, а ведь совсем скоро он отметит 40-летний юбилей.

Так же не очень радужная ситуация в «Аризоне» с вратарями. Кто будет тащить в этом сезоне команду и получится ли вообще? Меньше всего должна тревожить защита. Здесь есть, как опытные игроки, так и хорошие молодые. А подписание Алекса Голигоски в сумме с уже имевшимся Экманном-Ларссоном дает большие надежды на серьезное улучшение игры в большинстве.

С дивизионом «Аризоне» повезло намного больше, чем тому же «Виннипегу» и здесь можно будет бороться даже за 3-4 место и соответственно уайлд-карт во всей Западной конференции.

Прогноз по сезону:

Борьба за плей-офф: да

Место выше, чем в прошлом сезоне: маловероятно

Автор kirya_gooner