Ответ в теме: Новости НХЛ

ICE форум Национальная Хоккейная Лига Новости НХЛ Ответ в теме: Новости НХЛ

#19912

Сумеет ли Карлайл изменить свой стиль после увольнения из «Торонто»? В какой хоккей при нем станет играть «Анахайм» и что он намерен изменить в клубе?

При Будро команда была известна, как играющая в атакующий хоккей, однако в прошлом сезоне клубу пришлось изменить стратегию. Но теперь поменялся и тренер.

Рэнди Карлайл добился успеха с Гецлафом и Перри в команде образца 2007 года, однако нынешний состав в целом заметно отличается от чемпионской команды того года. Конечно, можно сравнить Карлайла с Будро. Первый тренер имеет в активе Кубок Стэнли. Но, как и второй, был ли он успешен с 2007 года?

Ввиду отсутствия усилений ростера путем обменов/подписаний, сложно говорить о том, как сложится предстоящий сезон для команды. Также Боб Мюррей до сих пор ведет переговоры с Хампусом Линдхольмом и Рикардом Ракеллом, являющимися ограниченно свободными агентами. Пока что можно лишь предположить, что, имея Гецлафа, Перри, Кеслера, в защите молодых Ватанена и Линдхольма, 23-летнего Гибсона на позиции первого голкипера команды, клуб займет место в wild-card, которое даст возможность играть в матчах плей-офф, однако о дальнейших результатах говорить не стоит, ввиду возможных усилений до дедлайна следующего сезона.

Как Вы считаете, каким будет сезон 2016/17 для «Анахайма»?